🙋 Дизайнер на дом - бесплатно! Закажи сейчас Заказать

Почему мы выбираем KUPPERSBERG?

Почему мы выбираем KUPPERSBERG? (22 января 2013 — 19:01)

Кухонные гарнитуры на заказ - это достаточно трудоемкий процесс. Но сегодня этот процесс еще и высокотехнологичный. При создании наших белорусских кухонь мы относимся со всей ответственностью к каждой детали кухни. Сегодня мы предоставляем гарантию на все элементы Вашего кухонного гарнитура ЗОВ. Мы понимаем, насколько важны для Вас эти гарантии качества, поэтому мы предлагаем только самую высококачественную бытовую технику, которая зарекомендовала себя не только на рынке, но и на кухне наших клиентов.

Компания «Кухни Беларуси» за время своего существования работала со многими производителями встраиваемой бытовой техники, но не один из них полностью не отвечал требованиям, которые предъявляли бы ним наши клиенты.

Наверное, одно из самых главных свойств любого товара - это соотношение качества и цены. Не все, что стоит дешево, будет хорошо работать, но также не стоит платить больше, если аналогичная по качеству бытовая техника может быть приобретена по выгодной цене.

Мы позаботились о наших покупателях, и поэтому выбрали для них самый лучший вариант - встраиваемую технику Купперсберг.

Торговая марка KUPPERSBERG является собственностью немецкой компании M&G Hausegerate GmbH, которая в 2000-х годах занималась производством и продажей вытяжек. Чуть менее чем за 5 лет, благодаря отличному качеству этой техники, а также трудолюбивым и талантливым сотрудникам, маленькая компания выросла до размеров огромного концерна, который сейчас состоит из шести заводов, производящих бытовую технику.

KUPPERSBERG переводится с немецкого как «вершина горы», что уже говорит само за себя.

Именно такой концепции придерживается эта компания, находясь в постоянном росте и стремлении усовершенствовать технологии и разработки нового дизайна своей техники.

KUPPERSBERG располагает более чем 150 моделями различной техники, начиная от эконом класса и заканчивая элитными экземплярами. Сегодня у этой фирмы самый большой ассортимент бытовой техники: электрические и газовые плиты, духовые шкафы, мощные вытяжки, варочные поверхности, посудомоечные и стиральные машины.

KUPPERSBERG - это отличное немецкое качество, с непревзойденным дизайном и комфортом использования. Теперь это качество доступно и Вам в салонах Кухни Беларуси, или же в нашем интернет магазине бытовой техники.


« Все новости
WhatsApp
VK Messenger
Telegram
Viber
Сообщение
Обратный
звонок