🙋 Дизайнер на дом - бесплатно! Закажи сейчас Заказать

Мы проехали более 5000 км. в поисках идеальных решений для кухонь!

Мы проехали более 5000 км. в поисках идеальных решений для кухонь! (02 июня 2015 — 18:38)

В мае мы начали переосмысливать наши подходы к созданию идеальной кухни.

Возможности нашего производства безграничны и позволяют реализовать любую фантазию дизайнера, как в единичном исполнении, так и массово, поэтому, в начале мая мы отправились в Кёльн по приглашению наших друзей из Vauth-Sagel (производителей высококлассной мебельной фурнитуры из Германии) на крупнейшую выставку Interzum 2015.

Кстати, первая выставка INTERZUM состоялась в 1959 году. Именно здесь происходят все значимые мировые премьеры инновационных решений и продуктов и именно здесь определяются тенденции  для мебельной индустрии на ближайшие пару лет. Выставка проводится раз в два года. Это мероприятие нельзя пропустить!

Мы не ошиблись! Собрали много свежих идей и отправились в Москву готовиться к новому событию: Московский Международный Мебельный Салон / MIFS / Rooms Moscow. Вместе с нашими белорусскими коллегами мы реализовали ряд новинок по оснащению кухни, а также представили новые фасады кухонь.

Кстати, среди гостей выставки оказалась и Анастасия Волочкова, которая и наш стенд не обошла вниманием. Может быть, оценив наши кухни, и она тоже станет нашим клиентом : ).

Участие в выставках мебели для нашей компании является доброй традицией, так мы держим руку на пульсе потребности мебельного рынка, актуализируем ассортиментную программу и получаем отклики по новым продуктам напрямую от дилеров мебели и рядовых клиентов. После выставок всегда появляются новые концептуальные решения для лучшей эргономики наших кухонь, идеи по внедрению инновационных технологий, материалов и новых интересных видов фурнитуры и механизмов для нашей мебели.

Хотите оценить наши кухни?

Посмотрите наш каталог кухонь

или

Закажите дизайн-проект вашей кухни сейчас — это бесплатно!


« Все новости
WhatsApp
VK Messenger
Telegram
Viber
Сообщение
Обратный
звонок