🙋 Дизайнер на дом - бесплатно! Закажи сейчас Заказать

Ура! Мы наконец добавили очаровательные кухни без ручек!

Ура! Мы наконец добавили очаровательные кухни без ручек! (30 сентября 2016 — 14:41)

Мы и раньше делали кухни с встроенными ручками и даже без ручек вовсе: с алюминиевыми вставками, хитрыми механизмами и даже электрическими системами открывания и закрывания шуфлядок.

Но сейчас мы внесли эти модели в нашу коллекцию кухонь, наши стандартные прайсы и мы очень рады этому событию. Современные дизайнеры кухонь плотно поделились на два лагеря. Одни обожают и всячески используют классический стиль в дизайне кухонь (в том числе стиль кухни Прованс) даже при разработке концепции дизайна квартиры типовой многоэтажной застройки. Другие любой интерьер: будь то лофт в центре Москвы или вилла на берегу озера пытаются оформить в строгих линиях и четкой геометрии. И это решение просто невозможно без наших кухонь с встроенными ручками.

Цветовая гамма и материалы фасадов и полностью индивидуальное производство кухонь могут воплотить любой модный замысел дизайнера в жизнь! Неважно в чем этот замысел, кухни с островом или простая прямая кухня в малогабаритную квартиру. Мы воплощаем в жизнь любое решение и за разумные деньги. Поэтому перед тем как принимать решение о покупке немецкой или итальянской кухни, посчитайте альтернативное предложение в Кухни Беларуси. Мы сможем вас приятно удивить.

Посмотрите наш каталог современных кухонь и убедитесь в этом сами.  


« Все новости
WhatsApp
VK Messenger
Telegram
Viber
Сообщение
Обратный
звонок