🙋 Дизайнер на дом - бесплатно! Закажи сейчас Заказать

Кухонная мебель для маленькой кухни | Дизайн кухонь

Удобная кухонная мебель для маленькой кухни в салоне «Кухни Беларуси».

Маленькая кухня - бич отечественных домов и проблема практически всех домохозяек. Подобрать мебель для кухни, которая бы не только органично «вписалась» в несколько квадратных метров, но была бы функциональной и радовала своим эстетичным внешним видом, довольно сложно.

Довольно широкое распространение получила встроенная кухонная мебель - так называемые встроенные маленькие кухни. Они довольно эффективно экономит пространство помещения. Кроме того, мебель, изготовленная на заказ, также станет превосходным вариантом для создания аккуратного и функционального кухонного интерьера.

Мебельный салон «Кухни Беларуси» представляет широкий ассортимент кухонной мебели, которая идеально подойдет для любой кухни, даже самой маленькой.

Как выбрать мебель для маленькой кухни.

Выбор кухонной мебели – довольно хлопотное занятие, а выбор мебели для малогабаритного помещения – хлопотное вдвойне. Однако стоит подойти к данному вопросу с должным вниманием. В том числе изучить цены на маленькие кухни. И все окажется довольно просто. Во-первых, следует сделать выбор между готовой мебелью и мебелью на заказ.

Во-вторых, необходимо определиться с количеством бытовой техники и различной утвари, которую следует разместить на кухне. От этого зависит количество ящиков и шкафов гарнитура. Если у вас маленькая кухня, ее ни в коем случае не рекомендуется перегружать.

Мебельная фабрика «Кухни Беларуси» может предложить мебель для кухни самой различной комплектации и размеров, которая, несомненно, украсит интерьер помещения и будет эксплуатироваться в течение длительного времени.

Очень многие ошибочно предполагают, что основным является вопрос размещения мебели на свободной площади, забывая при этом о дизайнерском решении интерьера кухни.

Даже при наличии встроенной маленькой кухни, не стоит забывать про ее дизайн. Так, большую роль играет дополнительное освещение мебели, которое делает маленькие кухни, дизайн интерьера более оригинальными. Дополнительные источники света можно разместить в шкафчиках, под кухонной мебелью или на стенах.

Работая над дизайном маленькой кухни, следует обратить внимание на наличие различных декоративных вставок или элементов, материалы, используемых для их изготовления. Различные декоративные элементы могут контрастировать с основной цветовой гаммой помещения или, наоборот, органично сливаться с ней.

При этом стоит обратить внимание на то, что дизайнеры не рекомендуют использовать в интерьере кухни более двух цветов, так как это «перегрузит» кухню, визуально сделав ее еще меньше. Кроме того, не стоит злоупотреблять крупными рисунками и большим количеством узоров, так как они обладают тем же эффектом. Использование стеклянных элементов в декоре или стеклянной мебели позволит зрительно увеличить свободное пространство, а грамотное освещение создаст удивительные эффекты.

Обратившись в любой магазин кухонной мебели, где представлены модели фабрики «ЗОВ», вы сможете подобрать кухню в соответствии с пожеланиями и размерами имеющейся кухни. Демократичные цены и широкий ассортимент фабрики никого не оставят равнодушным.



« Назад
WhatsApp
VK Messenger
Telegram
Viber
Сообщение
Обратный
звонок