🙋 Дизайнер на дом - бесплатно! Закажи сейчас Заказать

Хотите узнать еще один способ купить кухню дешевле?

Хотите узнать еще один способ купить кухню дешевле? (24 марта 2015 — 22:47)

Компания «Кухни Беларуси» за счет эксклюзивных и долгосрочных условий сотрудничества с ведущими белорусскими фабриками обеспечивает максимально выгодные цены на все кухонные гарнитуры для своих покупателей.

Но нам этого показалось мало. Мы решили, что наши клиенты достойны получить максимально удобный сервис и самые выгодные предложения и на другие сопутствующие товары. Мы увеличили наш ассортимент, не делая дополнительных наценок, а наоборот – мы предлагаем дополнительные скидки при покупке бытовой техники, столовых групп шкафов купе и прочей мебели в нашем салоне. Для этого мы заключили прямые контракты на спец. Условиях с целым спектром поставщиков.

Узнайте о преимуществах комплексной покупки у наших менеджеров и оформляя заявку на сайте – также указывайте те товары, которые вы собираетесь приобрести. Сравните цены и убедитесь в том, что покупать все в одном месте удобно и выгодно.

Мы ценим ваше время и то, что наши покупатели советуют своим друзьям покупать кухни именно у нас, поэтому постоянно улучшаем сервис и делаем процесс выбора кухни удобнее. Покупая кухню, вы можете приобрести все сопутствующие к ней товары со скидкой, что в итоге будет намного экономичнее, чем заказывать отдельно или у других продавцов и вы будете застрахованы от того, что техника или столовая группа не подойдет вам по размерам.

Преимущества покупки комплексной кухни в «Кухни Беларуси»:

  1. Стиль выбранного Вами гарнитура и техники будет совпадать по стилю и цвету;
  2. Возможность увидеть кухню вживую;
  3. Большой выбор бытовой техники и столовых групп;
  4. Качественные материалы;
  5. Осуществляем бесплатную доставку и установку.

Закажите бесплатный дизайн проект прямо сейчас!

Мы готовы сделать Вам выгодное предложение. Ждем Вас в наших салонах.


« Все новости
WhatsApp
VK Messenger
Telegram
Viber
Сообщение
Обратный
звонок